Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031A2R2BAT2A
06031A2R2BAT2A
06031A2R2BAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A2R2BAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 2.2PF 100V C0G/NP0 0603, Tolerance: ±0.1pF, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 100V, Package / Case: 0603 (1608 Metric), Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.035" (0.90mm), Part Status: Active, Capacitance: 2.2 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A2R2BAT2A 06031A2R2BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 2.2pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06031A2R2BAT2A 06031A2R2BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2.2PF 100V C0G/NP0 0603
Tolerance: ±0.1pF
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 pF
Mindestbestellmenge: 417
Mindestbestellmenge: 300
06031A2R2BAT2A 06031A2R2BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A2R2BT NEW GLOBAL PN 100V 2.2pF A 581-KGM15ACG2A2R2BT
Mindestbestellmenge: 4
Tolerance: ±0.1pF
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 pF
Mindestbestellmenge: 22
Produkt ist nicht verfügbar
06031A2R2BAT2A Hersteller : AVX AVX_ceramic_smd_short.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 2,2 пФ, U, В = 100, Розм = 0603, Точн., % = 0,1 пФ, ТКЄ = C0G, NP0, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 шт