Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031A330KAT2A
06031A330KAT2A
06031A330KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 33pF 100V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 48000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4348
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A330KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06031A330KAT2A - CERAMIC CAPACITOR 33PF 100V, C0G, 10%, 0603, FULL REEL, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [1608 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A330KAT2A 06031A330KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 0603
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 pF
auf Bestellung 96000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06031A330KAT2A 06031A330KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A330KT NEW GLOBAL PN 100V 33pF A 581-KGM15ACG2A330KT
Mindestbestellmenge: 19
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 33 pF
Mindestbestellmenge: 67
06031A330KAT2A 06031A330KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 33pF C0G 0603 10%
06031A330KAT2A 06031A330KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562547-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 06031A330KAT2A - CERAMIC CAPACITOR 33PF 100V, C0G, 10%, 0603, FULL REEL
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [1608 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
06031A330KAT2A 06031A330KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 33pF 100V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R