Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031A360JAT2A
06031A360JAT2A
06031A360JAT2A KYOCERA AVX Components
14c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 36pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 23900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4505
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A360JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 36PF 100V C0G/NP0 0603, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Voltage - Rated: 100V, Package / Case: 0603 (1608 Metric), Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.035" (0.90mm), Capacitance: 36 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A360JAT2A 06031A360JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 36pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 23900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4505
06031A360JAT2A 06031A360JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 36PF 100V C0G/NP0 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 36 pF
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Applications: General Purpose
Capacitance: 36 pF
Mindestbestellmenge: 67
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
06031A360JAT2A 06031A360JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 36pF C0G 0603 5 %