Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031A3R3BAT2A
06031A3R3BAT2A
06031A3R3BAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.3pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A3R3BAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 3.3pF; 100V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0603, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 3.3pF, Operating voltage: 100V, Dielectric: C0G (NP0), Capacitance tolerance: ±0.1pF, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Operating temperature: -55...125°C, Alias: KGM15ACG2A3R3BT, Roll diameter max.: 180mm, Kind of capacitor: MLCC.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A3R3BAT2A 06031A3R3BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 3.3PF 100V C0G/NP0 0603
auf Bestellung 2641 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
06031A3R3BAT2A 06031A3R3BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A3R3BT NEW GLOBAL PN 100V 3.3pF A 581-KGM15ACG2A3R3BT
Mindestbestellmenge: 3
06031A3R3BAT2A 06031A3R3BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 3.3pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 3.3pF; 100V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0603
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 3.3pF
Operating voltage: 100V
Dielectric: C0G (NP0)
Capacitance tolerance: ±0.1pF
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM15ACG2A3R3BT
Roll diameter max.: 180mm