Produkte > AVX CORPORATION > 06031A470GAT2A
06031A470GAT2A
06031A470GAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 100V C0G/NP0 0603
auf Bestellung 8000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A470GAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A470GT NEW GLOBAL PN 100V 47pF A 581-KGM15ACG2A470GT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A470GAT2A 06031A470GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 47PF 100V C0G/NP0 0603
auf Bestellung 12450 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
06031A470GAT2A 06031A470GAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 47pF C0G 0603 2% Tol
06031A470GAT2A 06031A470GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A470GT NEW GLOBAL PN 100V 47pF A 581-KGM15ACG2A470GT