Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031A470KAT2A
06031A470KAT2A
06031A470KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 47pF 100V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 64000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 52000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A470KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06031A470KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A470KAT2A 06031A470KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 47PF 100V C0G/NP0 0603
auf Bestellung 136000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4000
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 47pF; 100V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 0603
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 47pF
Operating voltage: 100V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KGM15ACG2A470KT
Kind of capacitor: MLCC
06031A470KAT2A 06031A470KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 47pF 100V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 842
06031A470KAT2A 06031A470KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A470KT NEW GLOBAL PN 100V 47pF A 581-KGM15ACG2A470KT
Mindestbestellmenge: 13
Mindestbestellmenge: 67
auf Bestellung 1 Stücke:
06031A470KAT2A 06031A470KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 47pF C0G 0603 10%
06031A470KAT2A 06031A470KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 06031A470KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
06031A470KAT2A 06031A470KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562547-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 06031A470KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 15 Stücke: