Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031A4R7BAT2A
06031A4R7BAT2A
06031A4R7BAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 220000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A4R7BAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A4R7BT NEW GLOBAL PN 100V 4.7pF A 581-KGM15ACG2A4R7BT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A4R7BAT2A 06031A4R7BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 4.7pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 32000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 553
Mindestbestellmenge: 391
06031A4R7BAT2A 06031A4R7BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A4R7BT NEW GLOBAL PN 100V 4.7pF A 581-KGM15ACG2A4R7BT
Mindestbestellmenge: 4
06031A4R7BAT2A 06031A4R7BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 4.7PF 100V C0G/NP0 0603
06031A4R7BAT2A 06031A4R7BAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4.7pF C0G 0603 0.1pF
Produkt ist nicht verfügbar