Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031A620JAT2A
06031A620JAT2A
06031A620JAT2A KYOCERA AVX Components
14c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 62pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 548
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A620JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 62pF C0G 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote 06031A620JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A620JAT2A 06031A620JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 62PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031A620JAT2A 06031A620JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 62pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
06031A620JAT2A 06031A620JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 62pF C0G 0603 5% Tol