Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031A6R8BAT2A
06031A6R8BAT2A
06031A6R8BAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 6.8pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4167
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A6R8BAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 6.8pF; 100V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0603, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 6.8pF, Operating voltage: 100V, Capacitance tolerance: ±0.1pF, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Operating temperature: -55...125°C, Dielectric: C0G (NP0), Alias: KGM15ACG2A6R8BT, Roll diameter max.: 180mm, Kind of capacitor: MLCC.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A6R8BAT2A 06031A6R8BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 6.8pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4167
06031A6R8BAT2A 06031A6R8BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 6.8PF 100V NP0 0603
06031A6R8BAT2A 06031A6R8BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A6R8BT NEW GLOBAL PN 100V 6.8pF A 581-KGM15ACG2A6R8BT
Mindestbestellmenge: 14
Mindestbestellmenge: 67
06031A6R8BAT2A 06031A6R8BAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6.8pF C0G 0603 .1pF Tol
auf Bestellung 151 Stücke:
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 6.8pF; 100V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0603
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 6.8pF
Operating voltage: 100V
Capacitance tolerance: ±0.1pF
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Dielectric: C0G (NP0)
Alias: KGM15ACG2A6R8BT
Roll diameter max.: 180mm