Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031A6R8CAT2A
06031A6R8CAT2A
06031A6R8CAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 6.8pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 5169 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3862
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A6R8CAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06031A6R8CAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 6.8 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.25pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 6.8pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 6.8pF; 100V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0603
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 6.8pF
Operating voltage: 100V
Capacitance tolerance: ±0.25pF
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Dielectric: C0G (NP0)
Alias: KGM15ACG2A6R8CT
Roll diameter max.: 180mm
Kind of capacitor: MLCC
auf Bestellung 4088 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 834
06031A6R8CAT2A 06031A6R8CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A6R8CT NEW GLOBAL PN 100V 6.8pF A 581-KGM15ACG2A6R8CT
Mindestbestellmenge: 10
06031A6R8CAT2A 06031A6R8CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 6.8PF 100V C0G/NP0 0603
06031A6R8CAT2A 06031A6R8CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562547-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 06031A6R8CAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 6.8 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.25pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 449 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0.25pF
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 569 Stücke:
06031A6R8CAT2A 06031A6R8CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 6.8pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R