Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031A820FAT2A
06031A820FAT2A
06031A820FAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 82pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 3839 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 890
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A820FAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A820FT NEW GLOBAL PN 100V 82pF A 581-KGM15ACG2A820FT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A820FAT2A 06031A820FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 82PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 48000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06031A820FAT2A 06031A820FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 82pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 439
06031A820FAT2A 06031A820FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A820FT NEW GLOBAL PN 100V 82pF A 581-KGM15ACG2A820FT
Mindestbestellmenge: 5
Mindestbestellmenge: 25