Produkte > KYOCERA AVX > 06031A8R0BAT2A
06031A8R0BAT2A
06031A8R0BAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8pF C0G 0603 0. 1pF
auf Bestellung 1358 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A8R0BAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031A8R0BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A8R0BAT2A 06031A8R0BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 8PF 100V NP0 0603