Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031A8R0D4T2A
06031A8R0D4T2A
06031A8R0D4T2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 8pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 11413 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5989
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A8R0D4T2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06031A8R0D4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 8 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.5pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.5pF, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 8pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.81mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A8R0D4T2A 06031A8R0D4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 8pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 11413 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4256
06031A8R0D4T2A 06031A8R0D4T2A Hersteller : KYOCERA AVX gdt35.pdf Description: CAP CER 8PF 100V C0G/NP0 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.5pF
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 8 pF
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.5pF
Voltage - Rated: 100V
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 8 pF
Mindestbestellmenge: 77
06031A8R0D4T2A 06031A8R0D4T2A Hersteller : KYOCERA AVX gdt35.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8pF C0G 0603 0. 5pF AEC-Q200 A 581-06031A8R0D4T4A
Mindestbestellmenge: 7
06031A8R0D4T2A 06031A8R0D4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: KYOCERA AVX - 06031A8R0D4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 8 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.5pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.5pF
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 8pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.81mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)