Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031A8R2CAT2A
06031A8R2CAT2A
06031A8R2CAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 8.2pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A8R2CAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A8R2CT NEW GLOBAL PN 100V 8.2pF A 581-KGM15ACG2A8R2CT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A8R2CAT2A 06031A8R2CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 8.2pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 5126 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1877
06031A8R2CAT2A 06031A8R2CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A8R2CT NEW GLOBAL PN 100V 8.2pF A 581-KGM15ACG2A8R2CT
Mindestbestellmenge: 8
06031A8R2CAT2A 06031A8R2CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 8.2PF 100V C0G/NP0 0603