Produkte > KYOCERA AVX > 06031C101KAT4A
06031C101KAT4A
06031C101KAT4A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR72A101KM NEW GLOBAL PN 100V 100pF A 581-KGM15AR72A101KM
auf Bestellung 22851 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C101KAT4A KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 330mm, Operating temperature: -55...125°C, Capacitance: 0.1nF, Roll diameter max.: 330mm, Tolerance: ±10%, Case - inch: 0603, Operating voltage: 100V, Case - mm: 1608, Dielectric: X7R, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Mounting: SMD.
Weitere Produktangebote 06031C101KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C101KAT4A 06031C101KAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 100PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 330mm
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 0.1nF
Roll diameter max.: 330mm
Tolerance: ±10%
Case - inch: 0603
Operating voltage: 100V