06031C103MAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C103MAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06031C103MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06031C103MAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 20% Pad SMD 0603 125°C T/R |
auf Bestellung 24000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 32000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
06031C103MAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 0603Tolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Part Status: Active Capacitance: 10000 pF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR72A103MT NEW GLOBAL PN 100V 0.01u A 581-KGM15AR72A103MT |
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 0603Tolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Part Status: Active Capacitance: 10000 pF |
06031C103MAT2A | Hersteller : AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .01uF X7R 0603 20% |
06031C103MAT2A Produktcode: 145045
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Verschiedene Bauteile > Other components 3 |
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar |