Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031C122JAT2A
06031C122JAT2A
06031C122JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0012uF 100V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C122JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06031C122JAT2A - CERAMIC CAPACITOR 1200PF 100V, X7R, 5%, 0603, FULL REEL, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [1608 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1200pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C122JAT2A 06031C122JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1200pF X7R 0603 5% A 581-06031C122JAT4A
auf Bestellung 1426 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
06031C122JAT2A 06031C122JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1200PF 100V X7R 0603
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1200 pF
Mindestbestellmenge: 48
06031C122JAT2A 06031C122JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1200pF X7R 0603 5%
06031C122JAT2A 06031C122JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0012uF 100V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
06031C122JAT2A 06031C122JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXCD00347-13.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 06031C122JAT2A - CERAMIC CAPACITOR 1200PF 100V, X7R, 5%, 0603, FULL REEL
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [1608 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1200pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1200 pF