Produkte > KYOCERA AVX > 06031C132JAT2A
06031C132JAT2A
06031C132JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1300pF X7R 0603 5% Tol
auf Bestellung 10849 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C132JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031C132JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C132JAT2A 06031C132JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1300PF 100V X7R 0603