Produkte > AVX CORPORATION > 06031C152JAZ2A
06031C152JAZ2A
06031C152JAZ2A AVX Corporation
FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1500PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C152JAZ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGF15AR72A152JT 100V 1500pF X7R 0603 5% Flex Soft.
Weitere Produktangebote 06031C152JAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C152JAZ2A 06031C152JAZ2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 1500PF 100V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
06031C152JAZ2A 06031C152JAZ2A Hersteller : AVX FlexitermMLCC-777061.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1500pF X7R 0603 5% Tol FLEX
06031C152JAZ2A 06031C152JAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGF15AR72A152JT 100V 1500pF X7R 0603 5% Flex Soft