Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031C152KAT2A
06031C152KAT2A
06031C152KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 16876 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4185
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C152KAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1.5nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Mounting: SMD, Capacitance: 1.5nF, Operating voltage: 100V, Tolerance: ±10%, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Dielectric: X7R, Alias: KGM15AR72A152KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C152KAT2A 06031C152KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 52000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4116
06031C152KAT2A 06031C152KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1500PF 100V X7R 0603
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1.5nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Mounting: SMD
Capacitance: 1.5nF
Operating voltage: 100V
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Dielectric: X7R
Alias: KGM15AR72A152KT
auf Bestellung 920 Stücke:
Mindestbestellmenge: 834
Mindestbestellmenge: 993
06031C152KAT2A 06031C152KAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR72A152KT NEW GLOBAL PN 100V 1500p A 581-KGM15AR72A152KT
Mindestbestellmenge: 10