06031C181KAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C181KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06031C181KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 180 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 180pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06031C181KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 180pF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R |
auf Bestellung 98420 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 15670 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
06031C181KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 180pF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 0.18nF Operating voltage: 100V Dielectric: X7R Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 Operating temperature: -55...125°C Kind of capacitor: MLCC Roll diameter max.: 180mm |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 180pF X7R 0603 10% |
Description: CAP CER 180PF 100V X7R 0603Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Part Status: Active Capacitance: 180 pF |
06031C181KAT2A | Hersteller : AVX |
auf Bestellung 455 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: CAP CER 180PF 100V X7R 0603Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Part Status: Active Capacitance: 180 pF |