Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031C182JAT2A
06031C182JAT2A
06031C182JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0018uF 100V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 23750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3611
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C182JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06031C182JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1800 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1800pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C182JAT2A 06031C182JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0018uF 100V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 3999 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3522
06031C182JAT2A 06031C182JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1800PF 100V X7R 0603
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1800 pF
Mindestbestellmenge: 842
06031C182JAT2A 06031C182JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1800pF X7R 0603 5% A 581-06031C182JAT4A
Mindestbestellmenge: 9
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1800 pF
Mindestbestellmenge: 53
06031C182JAT2A 06031C182JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1800pF X7R 0603 5% Tol
06031C182JAT2A 06031C182JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 2260753.pdf Description: KYOCERA AVX - 06031C182JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1800 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1800pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1800pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar