Produkte > KYOCERA AVX > 06031C222JAZ2A
06031C222JAZ2A
06031C222JAZ2A KYOCERA AVX
FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF15AR72A222JT NW G LOB PN 100V 2200pF X A 581-KGF15AR72A222JT
auf Bestellung 460 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C222JAZ2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031C222JAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C222JAZ2A 06031C222JAZ2A Hersteller : AVX FlexitermMLCC-777061.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2200pF X7R 0603 5% Tol FLEX
auf Bestellung 3708 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031C222JAZ2A 06031C222JAZ2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 2200PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar