Produkte > AVX CORPORATION > 06031C271JAT2A
06031C271JAT2A
06031C271JAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 270PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C271JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 270pF X7R 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote 06031C271JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C271JAT2A 06031C271JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 270pF 100V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 3100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 3100 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
06031C271JAT2A 06031C271JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 270pF X7R 0603 5% Tol