Produkte > KYOCERA AVX > 06031C271KAT4A
06031C271KAT4A
06031C271KAT4A KYOCERA AVX
X7RDielectric-2943470.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 270pF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 11410 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C271KAT4A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031C271KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C271KAT4A 06031C271KAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 270PF 100V X7R 0603