Produkte > KYOCERA AVX > 06031C272K4T2A
06031C272K4T2A
06031C272K4T2A KYOCERA AVX
AutoMLCC-2952695.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15AR72A272KT NEW GLOBAL PN 100V 2700p A 581-KAM15AR72A272KT
auf Bestellung 12164 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C272K4T2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031C272K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C272K4T2A 06031C272K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2700pF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 3487 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031C272K4T2A 06031C272K4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 2700PF 100V X7R 0603