Produkte > AVX > 06031C272KAZ2A
06031C272KAZ2A
06031C272KAZ2A AVX
FlexitermMLCC-777061.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2700pF X7R 0603 10% Tol FLEX
auf Bestellung 8000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C272KAZ2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF15AR72A272KT NW G LOB PN 100V 2700pF X A 581-KGF15AR72A272KT.
Weitere Produktangebote 06031C272KAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C272KAZ2A 06031C272KAZ2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 2700PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 3343 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
06031C272KAZ2A 06031C272KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF15AR72A272KT NW G LOB PN 100V 2700pF X A 581-KGF15AR72A272KT