Produkte > KYOCERA AVX > 06031C272MAT2A
06031C272MAT2A
06031C272MAT2A Kyocera AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2700pF X7R 0603 20% Tol
auf Bestellung 8046 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C272MAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 06031C272MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C272MAT2A 06031C272MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 2700PF 100V X7R 0603