Produkte > KYOCERA AVX > 06031C301KAT2A
06031C301KAT2A
06031C301KAT2A Kyocera AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 300pF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 9368 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C301KAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 06031C301KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C301KAT2A 06031C301KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 300PF 100V X7R 0603