Produkte > AVX > 06031C391KAT4A
06031C391KAT4A
06031C391KAT4A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 390pF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C391KAT4A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 390pF X7R 0603 10% Tol A 581-06031C391K.
Weitere Produktangebote 06031C391KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C391KAT4A 06031C391KAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 390PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031C391KAT4A 06031C391KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 390pF X7R 0603 10% Tol A 581-06031C391K