Produkte > KYOCERA AVX > 06031C392JAZ2A
06031C392JAZ2A
06031C392JAZ2A KYOCERA AVX
X7RDielectric-2943470.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGF15AR72A392JT 100V 3900pF X7R 0603 5% Flex Soft
auf Bestellung 3992 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C392JAZ2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031C392JAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C392JAZ2A 06031C392JAZ2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 3900PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 5339 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031C392JAZ2A 06031C392JAZ2A Hersteller : AVX FlexitermMLCC-777061.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3900pF X7R 0603 5% Tol FLEX
auf Bestellung 682 Stücke: