Produkte > AVX CORPORATION > 06031C392K4T2A
06031C392K4T2A
06031C392K4T2A AVX Corporation
AutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3900PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C392K4T2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3900pF X7R 0603 10% AEC-Q200.
Weitere Produktangebote 06031C392K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C392K4T2A 06031C392K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3900pF X7R 0603 10% AEC-Q200