06031C471JAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C471JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06031C471JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 470 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06031C471JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 470pF 100V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R |
auf Bestellung 4000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 12000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
06031C471JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 470PF 100V X7R 0603Tolerance: ±5% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Part Status: Active Capacitance: 470 pF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 470pF; 100V; X7R; ±5%; SMD; 0603; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 0.47nF Operating voltage: 100V Dielectric: X7R Tolerance: ±5% Mounting: SMD Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 Operating temperature: -55...125°C Roll diameter max.: 180mm Alias: KGM15AR72A471JT Kind of capacitor: MLCC |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR72A471JT NEW GLOBAL PN 100V 470pF A 581-KGM15AR72A471JT |
Description: CAP CER 470PF 100V X7R 0603Tolerance: ±5% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Part Status: Active Capacitance: 470 pF |