Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031C471K4T2A
06031C471K4T2A
06031C471K4T2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7408
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C471K4T2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06031C471K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 470 pF, 100 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: Multicomp Pro RJ45 Adapter, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C471K4T2A 06031C471K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX 06031C471K4T2A-1-5-datasheet.pdf Description: CAP CER 470PF 100V X7R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 470 pF
auf Bestellung 44000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06031C471K4T2A 06031C471K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX 06031C471K4T2A-1-5-datasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 470pF X7R 0603 10% AEC-Q200 A 581-06031C471K4T4A
Mindestbestellmenge: 19
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 470 pF
Mindestbestellmenge: 112
06031C471K4T2A 06031C471K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 470pF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
06031C471K4T2A 06031C471K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 470pF X7R 0603 10%
06031C471K4T2A 06031C471K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX 06031C471K4T2A-1-5-datasheet.pdf Description: KYOCERA AVX - 06031C471K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 470 pF, 100 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: Multicomp Pro RJ45 Adapter
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470pF
Spannung (DC): 100V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
06031C471K4T2A 06031C471K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxcd00445-13.pdf Cap Ceramic 470pF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
06031C471K4T2A 06031C471K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 470pF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar