Produkte > AVX CORPORATION > 06031C472JAZ2A
06031C472JAZ2A
06031C472JAZ2A AVX Corporation
FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C472JAZ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4700pF X7R 0603 5% Tol FLEX.
Weitere Produktangebote 06031C472JAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C472JAZ2A 06031C472JAZ2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 4700PF 100V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
06031C472JAZ2A 06031C472JAZ2A Hersteller : AVX FlexitermMLCC-777061.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4700pF X7R 0603 5% Tol FLEX