Produkte > KYOCERA AVX > 06031C472K4T2A
06031C472K4T2A
06031C472K4T2A KYOCERA AVX
AutoMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 4700PF 100V X7R 0603
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
auf Bestellung 116000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C472K4T2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 06031C472K4T2A - CAP, MLCC, AEC-Q200, 4700PF, 100V, 0603, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [1608 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6, euEccn: NLR, Kapazität: 4700, Spannung (DC): 100, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Produktbreite: 0.85, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C472K4T2A 06031C472K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 06033a680j4t2a.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 9851 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3106
06031C472K4T2A 06031C472K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15AR72A472KT NW G LOB PN 100V 4700pF X A 581-KAM15AR72A472KT
Mindestbestellmenge: 19
06031C472K4T2A 06031C472K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 4700PF 100V X7R 0603
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
Mindestbestellmenge: 112
06031C472K4T2A 06031C472K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX 2118258.pdf Description: KYOCERA AVX - 06031C472K4T2A - CAP, MLCC, AEC-Q200, 4700PF, 100V, 0603
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [1608 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6
euEccn: NLR
Kapazität: 4700
Spannung (DC): 100
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Produktbreite: 0.85
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
06031C472K4T2A 06031C472K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4700pF X7R 0603 10%