06031C562JAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C562JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06031C562JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 5600 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 5600pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06031C562JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.0056uF 100V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R |
auf Bestellung 8000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
06031C562JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR72A562JT NEW GLOBAL PN 100V 5600p A 581-KGM15AR72A562JT |
Description: CAP CER 5600PF 100V X7R 0603 |
06031C562JAT2A | Hersteller : AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5600pF X7R 0603 5% |
auf Bestellung 980 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 06031C562JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 5600 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 5600pF Spannung (DC): 100V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: KYOCERA AVX - 06031C562JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 5600 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 5600pF Spannung (DC): 100V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |