Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031C681JAT2A
06031C681JAT2A
06031C681JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 680pF 100V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2755
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C681JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06031C681JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 680 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 680pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C681JAT2A 06031C681JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 680PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06031C681JAT2A 06031C681JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 680pF 100V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 895
06031C681JAT2A 06031C681JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR72A681JT NEW GLOBAL PN 100V 680pF A 581-KGM15AR72A681JT
auf Bestellung 264 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
Mindestbestellmenge: 36
06031C681JAT2A 06031C681JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 680pF X7R 0603 5% Tol
06031C681JAT2A 06031C681JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3978277.pdf Description: KYOCERA AVX - 06031C681JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 680 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 680pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 680pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar