Produkte > AVX > 06031C681JAZ2A
06031C681JAZ2A
06031C681JAZ2A AVX
FlexitermMLCC-777061.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 680pF X7R 0603 5% Tol FLEX
auf Bestellung 3030 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C681JAZ2A AVX
Weitere Produktangebote 06031C681JAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C681JAZ2A 06031C681JAZ2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 680PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar