Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031C681K4T2A
06031C681K4T2A
06031C681K4T2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 680pF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 160000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C681K4T2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06031C681K4T2A - CAP, 680PF, 100V, MLCC, 0603, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [1608 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 680pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Produktbreite: 0.85mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C681K4T2A 06031C681K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 680pF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 220000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40000
06031C681K4T2A 06031C681K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX gdt35.pdf Description: CAP CER 680PF 100V X7R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 680 pF
06031C681K4T2A 06031C681K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 680pF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Mounting: SMD
Capacitance: 0.68nF
Roll diameter max.: 180mm
Operating voltage: 100V
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Dielectric: X7R
06031C681K4T2A 06031C681K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 680pF X7R 0603 10% AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 17
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 680 pF
Mindestbestellmenge: 84
06031C681K4T2A 06031C681K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX 2918449.pdf Description: KYOCERA AVX - 06031C681K4T2A - CAP, 680PF, 100V, MLCC, 0603
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [1608 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 680pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Produktbreite: 0.85mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 1 Stücke:
06031C681K4T2A 06031C681K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 680pF X7R 0603 10% Tol