Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031C681KAT2A
06031C681KAT2A
06031C681KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 680pF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 44000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11364
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C681KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06031C681KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 680 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 680pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C681KAT2A 06031C681KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 680pF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 44000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11364
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 680pF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Mounting: SMD
Capacitance: 0.68nF
Roll diameter max.: 180mm
Operating voltage: 100V
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Dielectric: X7R
Alias: KGM15AR72A681KT
Mindestbestellmenge: 625
06031C681KAT2A 06031C681KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 680pF X7R 0603 10%
Mindestbestellmenge: 17
06031C681KAT2A 06031C681KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 680PF 100V X7R 0603
06031C681KAT2A 06031C681KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 680pF X7R 0603 10%
06031C681KAT2A 06031C681KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 06031C681KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 680 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 680pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 680pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)