Produkte > 060 > 06031C681MAT4A
06031C681MAT4A
X7RDielectric.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C681MAT4A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 680pF X7R 0603 20% Tol.
Weitere Produktangebote 06031C681MAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C681MAT4A 06031C681MAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 680PF 100V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
06031C681MAT4A 06031C681MAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 680pF X7R 0603 20% Tol