Produkte > AVX CORPORATION > 06031C682JAZ2A
06031C682JAZ2A
06031C682JAZ2A AVX Corporation
FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6800PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 781 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C682JAZ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6800pF X7R 0603 5% Tol FLEX.
Weitere Produktangebote 06031C682JAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C682JAZ2A 06031C682JAZ2A Hersteller : AVX FlexitermMLCC-777061.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6800pF X7R 0603 5% Tol FLEX
auf Bestellung 3480 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031C682JAZ2A 06031C682JAZ2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 6800PF 100V X7R 0603