Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031J0R5PBSTR500
06031J0R5PBSTR500
06031J0R5PBSTR500 KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.5pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031J0R5PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.5pF .02pFT Th inFilm 0603.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031J0R5PBSTR500 06031J0R5PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.5pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 243
Mindestbestellmenge: 243
06031J0R5PBSTR500 06031J0R5PBSTR500 Hersteller : Kyocera AVX AVXAccuPandFDatasheet-1823620.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.5pF .02pFT ThinFilm 0603
auf Bestellung 788 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
06031J0R5PBSTR\500 06031J0R5PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX AVXAccuPandFDatasheet.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.5pF .02pFT Th inFilm 0603
auf Bestellung 606 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Produkt ist nicht verfügbar