Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031J4R1ABSTR500
06031J4R1ABSTR500
06031J4R1ABSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 4.1pF 100V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 343
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031J4R1ABSTR500 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031J4R1ABSTR500 06031J4R1ABSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 4.1pF 100V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 343
Produkt ist nicht verfügbar