Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031JR45PBSTR
06031JR45PBSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.45pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031JR45PBSTR KYOCERA AVX Components
Description: ACCU-F/P, Packaging: Tape & Reel (TR), Part Status: Active.
Weitere Produktangebote 06031JR45PBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031JR45PBSTR 06031JR45PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: ACCU-F/P
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
06031JR45PBSTR 06031JR45PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.45pF .02pFT T hinFilm 0603