Produkte > KYOCERA AVX > 06031JR75PBSTR\500
06031JR75PBSTR\500
06031JR75PBSTR\500 KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.75pF .02pFT T hinFilm 0603
auf Bestellung 241 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031JR75PBSTR\500 KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031JR75PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 0.75pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 136
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 120
Produkt ist nicht verfügbar