Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031JR95PBSTR500
06031JR95PBSTR500
06031JR95PBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.95pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 191
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031JR95PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031JR95PBSTR500 06031JR95PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.95pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 191
Produkt ist nicht verfügbar