Produkte > AVX CORPORATION > 06031U100JAT4A
06031U100JAT4A
06031U100JAT4A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U100JAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 10pF C0G 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote 06031U100JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U100JAT4A 06031U100JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 10pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
06031U100JAT4A 06031U100JAT4A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 10pF C0G 0603 5% Tol