Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031U101FAT2A
06031U101FAT2A
06031U101FAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U101FAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06031U101FAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 pF, 100 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 1%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -888, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100pF, Spannung (DC): 100V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U101FAT2A 06031U101FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Description: CAP CER 100PF 100V NP0 0603
Tolerance: ±1%
Features: Ultra Low ESR
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.060" L x 0.030" W (1.52mm x 0.76mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.036" (0.91mm)
Capacitance: 100 pF
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06031U101FAT2A 06031U101FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 100pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 606
Mindestbestellmenge: 412
06031U101FAT2A 06031U101FAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGQ-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A101FT NEW GLOBAL PN 100V 100pF A 581-KGQ15ACG2A101FT
Mindestbestellmenge: 6
Tolerance: ±1%
Features: Ultra Low ESR
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Capacitance: 100 pF
Mindestbestellmenge: 33
06031U101FAT2A 06031U101FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3631002.pdf Description: KYOCERA AVX - 06031U101FAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 pF, 100 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 1%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -888
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100pF
Spannung (DC): 100V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -888
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100pF
Spannung (DC): 100V
Produktbreite: 0.85mm